Сергей

Для женщины внешность дело самое последнее, главное умение зацепить и притягивать, а красивые только шлюхи

Роман Русин

внешность мужчин что ль?
каждая хочет быть красивой и желанной потому что она - женщина !!!и этим все сказано ...

Елена Кузнецова

нет некрасивых девушек - есть плохо ухоженные! Это аксиома!

Полина Смолина

Да и с нормальной внешностью можно найти хорошую девушку, если страшная, не значит, что нормальная

Ирина Тихонова

А что же вы такие закомплексованные вечно ходите, боясь не найти себе ушлёпка некого, ибо на мужика -то уже не надеетесь?)) Нет, дорогуша, внешность очень важна, как и внутренняя составляющая! Другое дело КАК вы за всем этим следите?! Поэтому и приходится лентяйкам цеплять лентяев.... а потом и живут два ,,пуза",орущие о всевышней любви.... смешно, право!...)))))))