Игорь Киселев

Дело не во внешности, просто однажды зацепило, и больше объяснять нечего.

Короче тут такая фигня, познакомился с девушкой туда сюда, тут она выставила в соц сеть нашу фотку где мы целуемся и подписала "Дело не во внешности, просто однажды зацепило, и больше объяснять нечего" я нафиг не понял про какую внешность она говорит?? ? чеза? ? Спасибо!!

Koroleva Svitlana

Увлеклась... тобой однажды.
А то, что выставила фотку--несерьёзно всё это.. .

Василий Юртайкин

Внешности это не главное что у тебя в сердце и в душе А то что фото выставила это лишь что у ее есть ты чтобы ее подруги видели что она с тобой на фотке что она счастлива. с тобой в Вдвоем