Максим Непомнящих

Почему, когда человеку нечего сказать по делу, он переходит на мораль.

Не, я понимаю, что это нуль, а хочет чтобы заметили... но как хочетс я затянуть в свое болото.. .
Что, умных людей совсем мало? Или они интернетом не пользуются.. ну чтоб писать))

мораль ваще такая удобная штука.. говорить можно бесконечно, затянуть в эту паутину легко, ну там себя показать...) ) Правда, в реале полное г**но оказываются))

Елена Зимина

тут нет умных, все такие как я, и не стоит и Вам здесь умничать.

Дима Шишкин

потому что ждет пока до тя мораль дойдет)

sl