Марина Щиголева

Зачем нужна человеку мораль?

Наталья Маркелова

Мораль нужна человеку для того чтобы упорядочить и направить в нужное русло свою жизнь. Мораль - это свод законов, выполняя которые, человек сможет при меньшем сопротивлении и усилиях добиться больших результатов в жизни. Выполнить своё предназначение на земле и прожить счастливую жизнь, чтобы умирая он знал что его дети продолжат его род, а значит, даже умирая - он будет бессмертен. Беспечный человек, наслаждаясь жизнью для себя, умирает в страхе, так как с его смертью - он перестаёт существовать навсегда, а также его род, вместе с дедушками и бабками, отцом и матерью исчезают из памяти людской. То же можно сказать о геях - эти люди предназначены для окончания своего рода, исчезновения с лица Земли. А люди с крепкой моралью - бессмертны..

Karisha Akopyan

Чтобы обратно обезьяной не стать.

Ирина Павлова

Чтобы твёрдо знать "что такое - хорошо, и что такое - плохо".

Яша Кононов

Чтобы сделать его жизнь еще сложнее.

Владимир Крикунов

Чтоб от животного отличаться.