Виталий Бондаренко

КАК Вы объясняетесь?))

Екатерина Сахненко

себе человек всегда легко объяснит (объясняете СЬ)...

Mister Pak

да никак солнц)

Светлана Мосина

Словами - по русски!! !

Иван Гашевский

я говорю хэло: -Р

Александр Данилкин

я внезапно говорю слова

Олег Петров

На словах.

Маша

уже никак, я это не люблю теперь...)

Алексей Солопов

Телепатически

Чв

Опоздала... Ну так что ж? ! Я же поспешала... И не видела, что Солнц из - за тучек встало... Опоздала... день настал! К чёрту объясненья! Я устала, смысл пропал... Можно на колени? ! )))

Ва
Вася

желательно нетрезвым

Вася

Почему вы ...РАЗЛЮБИЛИ?
As Мудрец (11953) 1 неделю назад
Шлюхой оказалась, Солнц ))

Вот и объясняю - почему женщина "шлюхой" становится. . -она зеркально
отражает мужчину с которым живет. . Какой Смысл хранить верность мужчине,
который сам-шлюха. . не дорожит ею и вытирает ноги о ее чувства. . меняя ее тело
на блядей. . Ты ведь это о своей жене написал с которой столько лет в браке
прожил. . а я же говорила- что не нимфоманка шлюха. . а любая женщина станет
шлюхой живя с мужчиной который ее НЕ уважает. Теперь ты понял Солнц-как это
больно. . когда ты любишь, хочешь верности и чистоты а о твои чувства ноги
вытирают и твою любовь на блядюшек меняют. . потому что чувствуешь и живешь
нижней головой, и собственная похоть дороже духовных ценностей -любви уважения
доверия дружбы и верности.
Я вот тоже одного любила. . а он шлюхой оказался. . я ему любовь и верность
предлагала а он мне деньги и измены. ((( Ненавидит других за то что сам делает.
Ты не расстраивайся Солнц. просто пойми - как ты к людям относишься- так и они к тебе
будут.
И я никогда не назову шлюхой свободную женщину-которая не состоит в браке и ни скем в отношениях не состоит, а просто удовлетворяет свой природный инстинкт чтобы гинекологических и психических болезней не заработать. . вот и гуляет со свободным сердцем -ищет своего мужчину, свою любовь. А шлюхи-это те кто Любви изменяют, мужчина или женщина неважно. . Ты сам себя наказал, Солнц ((