Одна Такая

Врач на ощюпь определила, что голова сверху.

Хотя я так не думаю. Получаю пинки в правое подреберье и при икоте ребенка ощущается подергивание возле лобка, либо в другой нижней части живота. 35 недель. Вторая беременность.
Как же все таки считать верно?

Павел Мальков

А узи что говорит!???

Алена Максимова

хороший врач в состоянии определить где находится головка малыша

Владимир V!sk@s

Опытные врачи на таких сроках не ошибаются. Ну раз не верится проще по узи посмотреть

Наталья Дюрина

я бы врачу доверяла, а не своим ощущениям

Sanek Homka

Сходить на УЗИ и узнать, чего гадать то.

У меня и УЗИ и прощупывания одинаково определяли расположение ребенка.

Ольга

все что вы описали, у меня было так же.. . и тазовое предлежание! делали КС

Владимир

Ну моей матери при ее первой беременности нащупали увеличенную печень у ребенка! (представляете, нащупать увеличенную печень! ) врач бабушка со стажем больше 40 лет в гинекологии. В итоге родила мертворожденного из-за гепатита печени, увеличена печень была у ребенка. Я не пугаю вас, но если врач грамотный, то голову нащупать для него без проблем. А УЗИ что показывает?

Татьяна Сидорина

У нас тоже тазовое предлежание и тоже думала, что это он пинает.... нет кулачками так бьет.

Жадоба Star

Раньше без УЗИ с легкостью врачи определяли.
А мы и вообще не вникали.

Дмитрий Губанов

Ты сама всё знаешь! кто такие врачи и КАКИЕ ОНИ.... верь в себя!) от огромного большинства врачей веет лишь холодом и смертью, их тупостью и покуизмом!!!! ток моё мнение...)

Наталия

Господи, Вы в школе учились? Чу-щу пишите с "у"

Ирена Жвингелайте

а если срок уже 8-9 мес. то даже можно чувствовать что давит на тазовую кость головкой.

Елена Пеганова

конечно на то и врач))