Лена

Я хочу купить телефон через интернет. На каком сайте это сделать?

Я хочу купить телефон через интернет. На каком сайте это сделать? И можно ли вообще купить что-нибудь через интернет без обмана?

Елена Попова

да, на сайте re-store.ru

Ва
Валентина

enter.ru - проверен, отличный магазин.

Елена Перова

Практически все смартфоны делаются в Китае, так что лучше с китайского сайта с бесплатной доставкой http://aliexpreses.ru

Руслан Бикмухаметов

Нормальных магазинов полно, главное, чтобы поближе к вам были пункты выдачи или была курьерская доставка. Этими магазинами я пользуюсь, не сказать, чтобы регулярно, но довольно часто.

ulmart.ru

enter.ru

cyberry.ru

ozon.ru

По поводу китайских барахолок типа Алиэкспресс... Да, практически вся техника выпускается в Китае, но следует различать кустарщину и официальное производство, размещенное на территории Китая. На Аликэкспресс можно купить и то, и другое. Да и если по курсу пересчитать, то не особо и дороже купить в России, а с учетом ожидания и "доедет - не доедет"....

Михаил Коршунов

На сайте связной, кей, компьютерный мир, это проверенные сайты) лучше связной

Андрей

sotavsem.ru

Даша Хандурина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете