Руслан Бугаев

Как на музыкальном центре заставить работать выход "Rear"?

Уже несколько лет комп подключен к центру и через выход "Front A" звук воспроизводится на двух колонках. Задумал подключить еще две через "Rear" - кинул провода, а звука нет.. . Пробую разные режимы, но.. . увы.. . Кто разбирается, как правильно подключить? Центр "Sharp" с усилком, на котором два выхода "Front" (левый и правый) "A" и два "B", и два выхода "Rear" (левый и правый).

Вера Мельник

Rear означает тыловой/задний. То есть, чтобы зазвучали колонки, подключённые к данному выходу, необходимо подать сигнал.
Ваша проблема, кажется, и заключается в отсутствии оного.. .

Следует более конкретно описать технические подробности вашей системы и какие кодировки звука применяете.
Если в МЦ нет собственного многоканального процессора и звуковая плата ПК только стерео, то ничего не получится.. .
Воспроизведение аудио