Во
Вова

Может ли холодильник прослужить 100 или более лет без ремонта?

нашему Советскому ОРСКу уже 30-ник)))

El Camino ***

Советский холодильник, как побочный продукт военной отрасли, думаю может прослужить и дольше. А современные холодильники специально рассчитывают на определённый срок службы, чтобы новые покупали. Это запланированное устаревание.

Роман Бриленко

Таких опытов ни кто не ставил. Вот только зачем?

Ю:
Юлия :::

в нашей семье во времена СССР один прослужил 40 лет. и его потом кому-то отдали служить дальше. сколько еще работал не интересовались

Серик Карашев

Может при определённых условиях.

Екатерина Рудакова

термоэлектрические холодильники вполне могут