Алексей Андреев

Почему только европейцы подвержены нацизму ?

Татьяна Любавская

Нацизм - это фактически принижение и уничтожение лиц других национальностей из-за некой их неполноценности по мнению нацистов - а если прямо говорить - ради присвоения их имущества, территорий и т. п. Так нацистами можно считать турок в отношении армян. Современные нацисты часто не знают, что в фашисткой Германии имущество евреев присваивали донесшие на их еврейскую национальность. Сейчас это бессмысленно. Попробуй присвоить яхту Абрамовича))) . Японцы в отношении китайцев тоже были нацистами, согласна. В Америке тоже есть подобные организации, но это не модно)

Екатерина Сухова

а японцы очень любили китайцев

Валерия Боровикова

White Power!Японцы это фанатики и тупее наших немецких солдат.. Они почему не были камикадзе и не делали харакире

Сергей Киселев

И американцы.