ОК
Олег Крюков

Как вы относитесь к нацизму?

Вот и я замечаю,что множество людей так говорят,но я не уверен наверняка,говорят ли это именно они,или же это все воспитание,наши СМИ и прочие факторы,которые подавляют в нас нашу волю.

Анюта Глушкова

Положительно, так как это естественное явление, реакция на внешнее давление какой либо другой нации. Редактирую: Я только один сказал то что думал, а остальные сказали, то что им навязали потому, что их отучили думать. Голимый электорат.

Вера Малышева

Есть одна фраза, которая убьет любой расизм
"Я родился в понедельник, а ты в среду. Кто из нас лучше? "

Не цвет кожи плохие, а люди гнилые бывают

Наталья Голубева

стараюсь не смотреть российские каналы

Oleg Burkevich

толи тут одни жиды, толи боятся говорить то что думают! в разумных пределах, без фанатизма, в каждом человеке должно быть развито чувство национального сознания

Ванек Окт

как и любой гражданин - отрицательно

Андрей Ковган

Очень НЕГАТИВНО.

Светлана Ананич

Ты что, дурак что-ли? Как к нему можно относится! Как сказала одна замечательная бабушка про фошыздов: "Жечь! Жечь их нахуй! Чтобы они не существовали! "

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я интернационалист-космополит . национализм и нацизм (две стороны одной медали) не уважаю

Максим Берёзкин

Леший, национализм и нацизм - суть разные понятия!

Baxtiyor Sadullaev

Знаю одно, что те, кто использует нацизм и фашизм, сами же потом от него страдают. //Талмуды. Тора. Только евреи высшая нация, остальные гои -рабы, недочеловеки. . Рабов можно и нужно убивать. Гитлера в детстве избивала мамаша еврейка, говоря что он гой, так как его отец не был евреем. А еврейская кровь передаётся по материнской линии. (они так считают) . Во что эта ненависть вылилась? Гитлер сжигал евреев как дрова. Теперь на Украине евреи-олигархи опять используют фашизм и нацизм, но он уже повернулся против них. Они ещё это не допоняли. // Нацизм - очистительная клизма зажравшейся сволочи.

Алексей Рудковский

Отрицательно, т. к. национальность не выбирают. Нацисты - жалкие люди с сильно выраженным стадным инстинктом, как у шакалов. Они пешки с промытыми мозгами на службе у американских империалистов.

Cemil Saraydar

Плохо отношусь