Философия

как?? как убить в себе нацизм.. Или так сказать склонность к нацизму что ль....Что-то вроде этого.

Всё нормально)) )
Каждый человек любит свою нацию больше чем чужую)))
Tima Nadirov
Лучший ответ
Наверно перестать воспринимать людей группами, обобщенное, и начать по отдельности. А для того видимо научиться выделять себя, перестать быть в первую очередь винтиком, частью " великого" чего угодно. Просто быть человеком, в первую очередь, а уже потом какого то пола, национальности, вероисповедания и тп. Тогда и к другим отношение будет в первую очередь, как к людям. Причем это вовсе не отменяет ни национальной гордости ни прочего, только расставляет верно приоритеты. В первую очередь человек. Ближайший к вам, это вы сами. С себя начните.
Это пережиток стадности...
Влад Потапов
...зачем убивать,. лучше развить это чувство до национального самосознания!
Rustem Tlyubaev
трудно, но можно! только практика должна быть реальной. поживите бок о бок с теми, кто Вам ненавистен, увидите-все нации по-своему разнообразны.
|M
|Nika Mellеr' |
Нужно просто понять, что национальной принадлежностью может до ненависти к "другим" возгордиться лишь тот, кому нечем больше гордиться вовсе.. . И найти в себе то, что делает тебя Человеком.. . Единственным в своём роде, не сводимым к "своим" и не определяемым через противостояние "чужим"...
Тому, кто уверен в себе, не нужен образ "врага", он просто давно победил его в самом себе)) )
Елена Соколова
попробуй "сотри" инфу из разума. Скорее всего в прошлой жизни ты был тем то и тем то - надо стирать. вот тут есть технология s-art. su/prose/article/ot5.html s-art. su/prose/article/ot3.html s-art. su/prose/article/mv-1.html s-art. su/prose/article/kirk-1.html
Толерастия не лучше
A*
Angelika ***
Только 44-м калибром, и только в голову. Так дешевле и надёжнее.
Андрей Котов
А зачем его в себе убивать? Ты что, хочешь что бы твои дети жили в при шариате? А так скоро и будет если мы будем только смотреть толерастов по зомбоящику.