Алёша Мальчик

Как трудно перейти на каши, когда ел мяса, колбасы и остальную вкусную хрень с химическим составом.?

Вроде решил здоровый образ вести, пытаюсь правильно питаться. Через день наступает такое состояние хочется мяса и побольше, там чебурек, бепешку заварить, а каши какие то пресные получаются. Вот бы я не думал что возможно ломка такая с продуктами.

Катерина Базанова

Когда отказываешься от мяса и переходишь на овощи или каши, организм в шоке, ведь он до этого получал всё что хотел. Надо пережить этот период, потом будет намного легче.

Уля Исмаилова

А почему нет правильно питания с мясом???? Если мясо не на литре масла жарить, то конечно, очень вредно, а если на грилле, в духовке, на пару, вареным, то его можно есть и полезно. У Вас какая группа крови? У меня 1, и я мясоед, я без мясо не могу.
Нельзя резко от чего-то отказываться, если даже например очень любили сладкое, то надо постепенно. Одно дело колбасы, но мясо то с каких пор вредным стало?