Илья Копылов

Как называется фильм где есть офигительное крушение поезда. Фильм явно новый с хорошим звуком.

Увидел в магазине, отрывок крутился в демо-комнате. Какието подростки чтото делали, потом
возле них началось крушение поезда. там был очень хороший звук, который сильно долбал и сурраундил.
Отрывок был зациклен. Мне очень понравилось. Хотелосьбы его посмотреть весь

Януська

Фильм "Без вины виноватый", там поезд после крушения ещё и за виноватым погнался.