Лена Морозова

Зверев, Басков, Коляденко, Моисеев, они все дибилы?

Юлия Фёдорова

Виктория а вы кто?

Во первых не дИбил а Дебил. (У вас разве браузер не подчеркивает орфографические ошибки? )
Во вторых определитесь с понятиями (Яндекс вам в помощь) :

ДЕБИ́Л, а, м. , одуш. [< фр. débile немощный, хилый < лат. dēbilis слабый]. мед. 1.Человек, страдающий врожденным психическим недоразвитием —олигофренией (в относительно легкой степени). 2. разг. бран. Глупый человек, тупица. Деби́льный —характеризующий свойства и поведение дебила (в 1-м и 2-м знач.). ||Ср. дегенерат (во 2-м знач.) , идиот (во 2-м знач.) , кретин (во 2-м знач.) .

В третьих попробуйте добиться их положения в обществе или популярности ( нобелевскую например получите) .

в четвертых если они вам не нравятся зачем же вы Виктория их сами и "пиарите"? Давайте поговорим о Пушкине например?

П. С. У меня тоже к моему стыду скорее всего есть орфографические или пунктуационные ошибки. Мой ответ прост вместо критики кого то сделайте из себя, что то или помогите кому нибудь.

Св
Светлана

Хто все эти люди ?

Сайами Накамура

Нет не все: Моисеев- пидор.