Сергей Матяшов

По сравнению с нашими чиновниками Моисеев и Зверев нормальные мужики.???

Александр Иванов

хахах))) )
очень смешно) )
но зверев хоть своего сына не бросил и помогает и воспитывает его) значит -МУЖИК!

Евгений

...Ленин со соратниками выступает перед рабочими залез на броневичек и глаголет. Товарищи кто изменят своим женам встаньте по правую сторону ...а кто не изменят по левую.... Народ разделился, один Троцкий по середине мнется.... Ленин... а что же вы товарищ все ни как не определитесь... Троцкий ...а я Владимир Ильич гомосексуалист понимаете.... Ленин.... аааа товарищ... тогда к нам на броневичок)

Станислав Бушев

На костях пирует иго ...до поры.
Смотрит кукловодов лига из норы.
Обращаясь в злую нежить скалит пасть.
Насосаться крови, нежась, хочет всласть

*** Натали ***

Моисеев и Зверев нормальные чиновники

Александра Багишева

Они это делают не так массово.