Александр

Что за звери звёзды? Шаляпин, Высоцкий, Ёлка, Басков, Гарибальди. Все они светятся?

Кокетка Кокетка

Шаляпин и Высоцкий - звёзды, а остальные - искорки перегоревшего костра.. . миг, и их уже нет...

Рафаел Махмудов

Есть звёзды. Их зажигают продюсер и его команда. Без него они - нолики без палочки.
А есть - гении. Они светят сами по себе.

Анна Малютина

шаляпин - это не тот который звезда, а тот который на старухе женился, вероятно этот в вопросе фигурирует

Екатерина К.

Высоцкий агент ЦРУ- который за джинсы, пачку "Мальборо и "Мерседес" продал Родину. Творчество Высоцкого это выполения плана Даллеса, похлеще чем книги Солженицына. Но, Высоцкого сами же ЦРУшники убрали (путь земля ему будет гвоздями) так как боялись что он их сдаст после того как Высоцкий на гастролях в Польше намекнул на свою подлую шпионскую дейятельность сказав: "я вам расскажу такое что, вы все упaдете в обморок". А Басков просто пидор. Это кем надо быть, чтобы ставить таких мразей как Высоцкий и Басков в один ряд с Гарибальди и Шаляпиным?

Александр Самохвалов

Звёзды как звёзды.