Александр Брайт

К Любимову меньше будет народу чем к Высоцкому в 1980 г.?

О смерти Высоцкого нигде не объявили, но в рабочий день все улицы были забиты народом и оцеплены по дороге на Ваганьковское клодбище.

Наталья

Высоцкого знала и пела вся страна. А кто такой Любимов? Знала кучка театральных фанатов, остальные что-то слышали...

Эльмира Асаналиева

Не могу сказать точно, но думаю меньше

Николь Штокс

Времена разные..

Далер Меликов

за Высоцким Любимого не видно...

Дмитрий Пучков

Много будет народу. На похороны известных людей, если везет и ты в Москве, съезжаются приезжие, как на бесплатную тусу. А такой левоты каждый день в столице - миллион. Им пофиг кто умер. Главное, что сам Марк Захаров придет, или министр культуры. И кино снимать будут. Пошло это и стыдно. Но это есть. Театр сам в этом виноват. Человека можно похоронить тихо. кругу близких людей, а не устраивать шоу на всю столицу. Даже скорее не театр, а родственники, которые это могут сделать. (театр, всего-лишь исполняет желание семьи).

Надежда Астафьева

мы стали злые и не благодарные

V@
Vassilissa @

Высоцкий-великий народный певец и бард, Любимов- известный режиссер.

Татьяна Данилочкина

Я про Любимова только благодаря Высоцкому узнала

Елена Данилова

Все знают известных актеров, певцов, комиков, музыкантов,
но мало кто знает режиссеров, композиторов, дирижеров, авторов.

Так что это неудивительно.

Игорь Капустин

В этом- нет соревнования...