Виктор Дейнеко

как поставить счетчик отдельно. дом на 2 семьи. но доли не распределены.

Другая семья что то мощное подключает. что не выдерживают пробки. и даже провод над счётчиком подпален.

Хасан Худояров

отрежте свой провод от того счетчика и в разрез поставьте свой, платите только то что намотали. либо подключайте 2 счетчика раздельно. один к ним, другой себе. можете вызвать энергосбыт, они поставят

Любовь Харитонова

надо в свою упр контору и разделить лицевой счёт, а потом в энергосбыт разделить проводку и поставить свой счётчик.

Наталья Тенькова

лицевой счёт не делится. . подайте иск в суд о определении порядка пользования жильём и об определении порядка оплаты

Евгений

Возможно у вас старая проводка и не выдерживает перегрузку. Пожары происходят именно от этого. А поделить разводку, только сделать каждому отдельный подвод, счетчик. Словом вся проводка заново.