Лена Шаповал

Уход за тремя детьми зачтут в пенсионный стаж .на сколько увеличиться пенсия

Андрей Ткачев

Зачтут, но не свыше 4,5 лет в общей сложности. На размер пенсии это никак не повлияет.

Евгения

Если вы не работали, то что засчитывать будут? Если работали, то максимум три года, но в случае, если третий ребенок родился в 2014 году, то и до 4,5 лет. главное, в отпуск по уходу уходить имея место работы, а не просто рожать и сидя дома воспитывать.

Йо
Йохан

Зачтут только 4,5 года. Пенсия при этом не увеличиться.

Ba
Bad

Общий зачет 4,5 года, если в это время не работали. На величину это почти не повлияет.