Юля Макарова

Можно ли официально трудоустроиться по ТК в С. -Пб с разрешением на временное проживание? Гражданство Украина, Крым.

То есть если я хочу устроиться в компанию типа Эльдорадо и т. д. , нужно ли им разрешение на привлечение иностранных граждан, а мне разрешение на работу? Где можно почитать закон по этой теме?

Ahmed

если РВП получено в СПБ - то не только можете но и обязаны работать - раз в год надо подтверждение подавать в ФМС проживания и доходов - а то анулируют ...а почитать на сайте УФМС хххх Района Санкт Петербурга ...дополнительных разрешений не нужно - но не особо любят брать ...