Евгеша Подкопаева

где в москве можно круглосуточно оплатить квитанцию ?

через интернет банк такую оплатить что то не получается . а она должна быть оплачена до утра .

Alexey

Оплата счетов и коммунальных услугЗАО КБ «Ситибанк» рад предложить своим клиентам возможность оплатить следующие виды услуг черезбанкоматы Ситибанка по всей России, с помощью круглосуточной службы CitiPhone, через Citibank Online или Citi Mobile.

Littleking

Банки не скорая помощь и по ночам не работают, даже если вы оплатите через интернетбанк, большая вероятность, что деньги переведут только в первый рабочий день понедельник, это особенность межбанковских переводов

Мария Черных

Круглосуточные отделения сбербанка есть в аэропортах Внуково и Шереметьево. Посмотрите по сайту Сбербанка, может быть где-то и ещё.

Надежда Малышева

сбербанк автомат по приему наличных.. вроде там есть

Ксения

попросите помощи у тех, кто пользуется сбербанком он-лайн. потом отдадите им деньги наличными. а они оплатят со своей карты

Шурик Каримов

На Главпочтамте.

Анна Можаева

евросеть связной