Алексей

Стоит ли брать потреб в хоум кредите и правда ли что у них ставки больше чем заявленные? до 70%

Стоит ли брать потреб в хоум кредите и правда ли что у них ставки больше чем заявленные? до 70%. Хочу взять у них кредит 400, назвали ставку 21,9%, но от многих слышу что ставки космические, до 70%. Кто сталкивался, подскажите?!!!

Андрей Семенов

При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 12.5-12.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3541_322013.html . А предложения потребительских кредитов всех банков Москвы можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html . Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Александр Рябченков

У них просто охеренно завышены ставки, да еще и филиалы еле дышат - пара операторов и те вот-вот помрут от малоподвижности. Зарекся с этими упырями сотрудничать.

Музычка Музычка

Я бы вам не советовал брать у них кредит слишком много процентов. Очень грабительский банк.

Trend Stayler

Навязывают страховку, которая доходит до 30% от суммы кредита, да ещё и включается в его сумму, плюс указанная вами ставка это минимум, обычно кредит одобряют, с гораздо большей ставкой

Абдурашид Чиллаев

Идите в Альфабанк. Честный процент от 15,99. С хоумом не связывался и не хочу - слишком много отзывов негативных.

Сергей Ревин

в хоум точно не стоит. есть много других банков