Алексей Беляев

приснилась очень шатающаяся и поломанная лестница по которой мне надо было подняться, но я передумала идти по ней.

Что это значит?

Надежда Мусаева

Если ты думаешь о каком-то сомнительном деле, в котором ты не решила ничего - это работа мозга в картинках по теме.... А еще поломанная - не делай, не ходи.... Дело шаткое и нестабильное....

Олег Захаркин

Ничего.. . Всё это плод нашего воображения, раздражёного прошедшим днём. Никогда сны ничего не могут значить. Не могут предсказывать будущее. А если такое и произошло-это случайность. Не более.