Yura Borovik

К чему: лезла руками по лестнице бетонной. очень трудно. но кто то поднял меня на верх

коленку еще до крови зацепила

Самсон Саакян

вообще говорят если во сне, не важно что происходит, видишь кровь то сон не имеет никакого значения, терятет смысл, не сбудется, пустой сон

Elvina Sh

смотря когда снился т. е. в какой день недели.

Анна Матвеева

удача, неожиданная помощь, с некоторыми трудностями. но достигните желаемой цели