Ваня/тушканчик Латышев

приснились странная лестница

я поднималась по лестнице как в подъездах и мне надо было еще выше подняться но тут лестница вела не наверх, а вниз на пол этажа, получался такой замкнутый круг, не подняться, не спуститься

Людмила Макеева

это к потере

Gevorg Azatyan

Сон к разочарованию в бесполезности потраченных средств и времени. Однако бесценный опыт вами приобретен. И, еще к мучительным сомнениям: "Как быть? "