Катя Попова

Есть ли в России боевые тиры?

Например в США достаточно иметь права что бы купить любое боевое оружие на сколько я знаю, неужто в России даже тиров нету или полигонов, куда можно приехать пострелять?

Svetlana Corjan 3Акирова

Есть наверное.

Кэ
Кэти

В Москве - тир "Объект", "Хантер" (это навскидку, что вспомнил).

Павел Гандраман

Пошарь в интернете. Есть и тиры, и стрелковые клубы (там лучше учат) . Оружие и боеприпасы предоставляют. Всё - вопрос денег