Ольга Маслова

разрешат ли пользоваться боевыми короткостволками в россии если да то когда

Екатерина Кирьянова

а что в твоём понимании БОЕВЫЕ КОРОТКОСТВОЛКИ?
НЕУЖЕЛИ АКСУ?)

Марк

боевыми никогда не разрешат. огнестрельные короткостволы- только оружие самообороны (пистолеты) сроки принятия вряд ли известны даже тем кто закон пишет, но подозреваю, что у нас как всегда будет все через зад и волну горе-самооборонщиков пересажают в первое время. или наоборот сделают так что получить разрешение будет дорого неимоверно (пусть даже психопату-наркоману, но очень дорого)

Оксана Блохина

это немцы в окопной рукопашной у них короткоствольные, удобней чем трехлинейка, правда еще удобней заточенная саперная лопатка, ей череп разрубали, и тебе разрубят !