Анастасия Абрамова

когда разрешат бесплатно ловить рыбу на удочку на арендованных озерах клазахстана

Андрей Осокин

Да никогда, у нас еще хотят брать деньги за грибы и ягоды которые растут в лесах, полянах и т. д.

Минзифа Уланова

Арендованные, они на то и арендованные, чтобы деньги собирать

Миша Ганьшин

На платных водоемах рыбалка всегда будет только за деньги. Если конечно хозяева не забросят его и покинут данный водоем, в чем я очень сомневаюсь что это когда то сможет произойти!

Марина Толстикова

когда рак на горе свистнет

Ul
Ulya

Понимаешь с этими озерами какая вещь. . Их "зарыбливают" мальком и порой уже довольно крупными рыбешками - закупают их на рыбных фермах и цестернами запускают в водоемы. Это стоит не малых средств. Хоть я и не посещаю платной рыбалки - абсолютно не против такой формы бизнеса. А пивные туристы и так найдут себе место которое засрать битыми бутылками и пакетиками и прочим мусором, который они прут с собой. Вот такие дела 🙂