Vladimir Rodin

а можно ли ловить в арендованном водоёме незарыбленную рыбу бесплатно месному жителю белорусь гомель

Белорусь, Гомельская обл . у нас орендовали озеро запустили карпа, амура и толстолобика, могу ли я ловить незарыбленную рыбу бесплатно щуку, леня, карася, окуня, плотву .Придя на озеро со спиннингом арендатор забрал его у меня без протокола изъятия в присутствии участкового милиционера . В соседнем посёлке на арендованом водоёме разрешено ловить месному жителю бесплатно незарыбленную рыбу детям и инвалидам помогите разобраться и куда можно пожаловаться

Сергей Сыров

можно раз им можно можно и вам

Надежда Моисеева

набей морду арендатору и он разрешит