Натали Петруня

как приготовить оычный гоголь моголь Без фруктов, вина и т. д.

Та
Танечка

Классический гоголь-моголь – рецептИнгредиенты: яйцо – 2 шт.; соль, сахар – по вкусу; сливки, мускатный орех – для украшения. ПриготовлениеОтделяем желтки от белков. Белки убираем на 10 минут в холодильник, а в желтки добавляем соль, сахар и хорошенько взбиваем при помощи миксера. Масса должна увеличиться примерно в 2 раза. Достаем из холодильника охлажденные белки, добавляем сахар, соль и также взбиваем до образования пены. Затем переливаем гоголь-моголь в стаканы, смешивая аккуратно взбитые желтки с белками, и при желании украшаем сливками и мускатным орехом.

Арзу

взбейте белок с сахарной пудрой и всё больше не чего не нужно

Иришка Ахмадулина

на пакет сахарной пудры один охлаждённый белок

Александр

Растереть желтки с сахаром и какао.