Александр Бочко

Как доказать другу, что Толк Фьюжен это пирамида?

Он насмотрелся всякой хрени и утверждает, что прога которую он купил полезна для дела. Я ему объясняю что любой скайп заменит эту хрень, но он говорит что я дурак и не понимаюю Шлет мне сделаные этой прогой видеописьма с рекламой той же самой проги. Которые я не читаю, посомтрел видео с ихними лидерами, они очень сильные психологи.... Но я ему оъяснял что никогда никто не будет читать спам-видеописьма и прогу он купил ненужную и теперь пытается ее продать всем.
Интересно он это понимает или реально верит что это не пирамида

Анастасия Каминская

Talk fusion — это финансовая пирамида, которая неумело маскируется под рекламный продукт 🙂