Svetlana Shestakova

что такое толк фьюжен???

Наталья Лагутина

Что-то вроде МЛМ компании, которая предлагает продукт для онлайн сообщений, в которые можно поставить свое видео. Но очень дорогая регистрация от 250$ и выше. Есть и более доступные продукты в других компаниях.

Сергей Новиков

Фьюжен, фьюжн (от англ. fusion):
1) Джаз-фьюжн (также джаз-рок фьюжн, рок-фьюжн или фьюжн) — музыкальный жанр, соединяющий в себе элементы джаза и музыки других стилей.
2) Келтик-фьюжн — музыкальный жанр, соединяющий в себе элементы кельтского фолка и музыки других стилей.
3) Фьюжн (дизайн) — стиль в архитектуре и дизайне интерьеров.
4) Фьюжн (кулинария) — направление в кулинарии, сочетающее кухни Востока и Европы
5) Talk Fusion – это многоуровневый сетевой маркетинг. Деньги вкладываются в программу (8 программных продуктов) – актив, а любой инвестор должен развивать свои инвестиции, тем самым увеличивая свой актив. В пирамиде же люди получают, а кто и не получает, деньги только лишь за счет своего вложения. Вот что говорит всемирно известный журнал Forbes: «Talk Fusion – это система многоуровневого сетевого маркетинга, а не пирамида».