Инна Займенцева

Скажите, если своему парню в лицо сказать что он худоват, то он не сильно обидится от такой прямоты?)

Иришка Анадо

как бы не сказал, что ты полновата

Ирина Горячева

Не обидится конечно!

Alisher Mamajanov

нет, а вот если ниже ростом только губин..

Елена

мой парень был в погранвойсках. он накаченный

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А зачем ему говорить об этом? Будет какая-то польза? Или ты хочешь намекнуть ему чтобы он потолстел?

Деня

Это не проблема! -откорми!:)

Мальвина

Давай к нам в Зебру его отправляй. Главное чтобы не халтурил и не выёбывался. А то находятся выёбывающиеся, а потом вытаскивай их из под штанги.