Александра Волчкова

Почему практически все носители информации делают в Тайване ?

Роман Боровков

Ну может завод там класный, дешёвая рабочая сила, дешёвые ресурсы...

Равиля Сафиуллина

налоги, дешевая раб . сила а следовательно низкая себестоимость это основные причины размещения производств в Тайване.

Marina

у нас пиларамы у них заводы потом махнемся когда лес закончится

Ал
Александра

Страна высоких технологий 🙂