Сергей Золотов

У меня чтото похожее по симптомам с ангиной. Что может быть? Глотаю нормально, но какбудто посыпали острый перец в горло

У ангины та же ощущение плюс главное проблема с глотанием. А это без набухания в горле (хотя иногда бывает немножко, но не сильно и то исчезает, то появляется

скорее марганцовкой посыпали, а не перец. Раздражение похожее

Настенка Варанкина

Ангина - это только белый налет или точки в горле ( гной!) . Обязательно будет повышение температуры минимум 37,5, даже 38. То, что описываете вы, это фарингит или ларингит - вирусное воспаление гортани или глотки, в общем - легкая инфекция горла, если просто. Полощите раствором ротокан, рассасывайте леденцы доктор мом.

Наталья

лучше к врачу. выпишут лекарство и пройдёт быстро а так мучится придётся