Алексей

Как по-английски будет "обтягивающий"? к примеру, обтягивающие (плотно прилегающие) лосины, затянутый в корсет

Св
Светлана

Tight, tight-fitting, еще есть такое слово, как skin-tight - обтягивающий, как вторая кожа.

Ли
Лидия

tight fitting leggings, covered in a corset-обтягивающие (плотно прилегающие) лосины, затянутый в корсет