Амира Ильяшук

Девушки, вас привлекают парни в брюках, которые к ягодицам плотно прилегают и обтягивают?

Елена Зубкова

если красивая попа, то почему бы и нет)

Маша

нет, мне нравится. мне кажется это совсем не сочетается с таким качеством как мужество.

Случайный Прохожий

а ничё не жмёт? смотря на ком, а вобщем то не особо, хотя стильно

Мария Шведкова

меня больше привлекают парни в сапогах, обтягивающих голени)) )
ммм

Екатерина Трубицына

Смотря какие ягодицы! Ахаха)

Кристина Мандаринчик

нет, нет, нет, и ещё раз нет!

Ольга Баричева

Точно не привлекают обтянутые ноги и отвисшая именно задница (новый писк - не матня висит, а зад штанов:)

Анастасия Давыдова

фу нет. как бабы