Александр Шумарин

Проводятся ли в секретных лабораториях опыты с скрещиванием людей ?

Кристиночка

Этим же Аненербе занималось. Сейчас я ХЗ кто.

Anna

Ага под одеялами

Галия Сабитова

Ага. Ща те и рассказали.

Оксана Костина

на то они и секретные что никто не знает что там проводится, и бо это были бы уже не секретные

Де
Денис

По любому да! В тихом океане даже существует корабль, который плавает в нейтральных водах и вне всякого правового поля. На его борту проводятся запрещённыево всех странах мира пластические операции людям, с запрещёнными препаратами! За оказанием этих не дешёвых услуг туда плывут мировые звёзды шоу бизнеса и кино, телеведущие и публичные лица, так как всё, что там происходит, не попадает под действия ни одного закона или права ни одного государства...

At
Aton

Скрещиваются укров с салом и получается хохол

Александр Догот

Думаю, все возможно в этом мире:)