Денис Кондрат

Примерно 100 лет назад проводили опыты, вводили в практику скрещивание человека с обезьяной. Продолжат опыт омоложения?

Максим Гусев

А на фига нам Шариковых плодить искусственным путем, если он естественным не плохо размножаются?

Евгений Воронцов

В НКВД с зэчками такое проводили.

Макс

Эти опыты и сейчас проводят. Я по роду деятельности должен смотреть видеоотчёты о них. Интереснейшие вещи, доложу я Вам, иногда можно увидеть.

Алена Аленушка

Работают над этим))))

Лариса Попова

Ну пипец. Скоро гасторбайтеров из России обезьяны вытеснят вместе со всем местным населением. Мы ж не нацисты, мы не против, чтобы наше потомство обезьяны трахали.