Оляля Bd.d/s

как люди додумались создать наркотик крокодил? где-то опыты проводят на людях (наркоманах) нечеловеческие как фашисты

делали? ведь от балды бы такой и многие другие наркотики не смогли бы сделать

Валентина Шшшшшшшшшш

Давно доказано -человек -вид стремящийся к саморазрушению, в отличие от остальных живущих на нашей планете

Елена

Вообще не знаю ни про какие наркотики. Вот как я так живу уже третий десяток лохушкой?!!

Юляшка Листопадова

Говорят свинья грязь всегда находит.