Данила Лесовников

Притоны, в которых употребляются наркотики, способствуют формированию и распространению субкультуры наркоманов?

Если Вы считаете, что ДА способствуют или НЕТ не способствуют, пожалуйста, приведите аргументы!

Ma
Mariya

нет. так как дальше притонов они не идут, в силу того что подыхают как собаки. в нищете, грязи и вонизме.