Наталья Пескова

Почему в США и Европе снимают фильмы про наркоманов, о том, как кто-то в молодости употреблял наркотики?

Иван

Извращенное поняти о моде. Сейчас модно всем и вся признаваться в том, что ты гей, бывший наркоман и т. п. , даже если это не соответствует действительности. Иначе ты вроде как плохой, потому что таишься и не признаешься. Иди оты.

Юлия

потому что редко кто до старости доживает! Если б так снимали о наркоманах в старости! ну либо бросают употреблять и снимать уже не о чем!