Николай Воскобойников

Почему в России не снимают фильмы про сексуально озабоченных девушек, как это делают в США и Европе? Вот бы придумали

сюжет, типо молодая учительница влюбляется в художника/писателя/поэта/автослесаря/учителя и между ними возникает страсть и сексуальное влечение (в Западе же таких дохрена снимают) , а то всё снимают про провинциальных девушек, которые приезжают в город и влюбляются в бизнесмена-лоха, а его жена пытается её уничтожить

Каламкас

У русских людей менталитет все же другой и законы.. нравственности, коей у нас будет поболее, несмотря и вопреки... чему бы то ни было...

Михаил Чухнин

А кому нужно это г...?Вот снять фильм в духе Питера Джексона - другое дело, тем более, что русские былины ничуть не хуже произведений Толкиена.

Светлана Королькова

Зачем? Что в этом хорошего? Итак Россия в *опе, ещё сексуально озабоченных девушек показывать

Ольга Булатова

Сам то по моему больше этим озадачен, лечись

Anastasiya Omarova

Снять фильм типо Джексона? А кому нужно это г? Хоббитам всяким только... лучше пусть снимают то о чём говорит автор вопроса