Дмитрий Тонкопий

Есть такой наркотик "крокодил", кто может поручиться за качество?

Мария Авалян

Паталогоанатом поручится..

Вадим Ковалев

Качественная отрава.
Убивает быстро и мучительно!

Ольга Соловьёва

Не ссы качество ok! С год сидишь, куда ширяешь то гниет. После хирурга такие уроды получаются, можно фильм ужасов снимать. Выхода два, инвалид на всю жизнь или смерть.

Begench Rejepov

Говнище сваренное на коленке, даже не пробуй

Алена

не дай вам бог попробывать

Владимир Тарханов

Есть такое устройство-граната. Кто может поручиться за качество?

Лена-Алена Еленова

Тот, кто его сам изготовил.

Ан
Анна

По моему проблема в тебе... За себя "поручиться" не можешь...

Nataly Barysheva

Коаксил? Попробуешь - затромбишь сосуды нахрен!!! Лучше водяру жри - безопаснее!!!