Al
Alеnka

Мой друг из 6 класса и я из 6 и он наркоман он употоебляет крокодил (наркотик) что делать?

Ладно бы он употреблял героин, но это еще вреднее от него язвы и прочяя гадость вены сжигаются и не функционируют и потом гниют-у него уже начила гнить нога как его отвязать от наркотика потому что он мажет умереть уже через 4 месяца после начала применения может он будет курить вместо этого это полезней чем применять крокодил.

Наталия Блеч

бежать от такого он уже потерянный

Дмитрий

и куда соц службы смотрят: (((((

Св
Светлана

Сообщить родителям.

Игорь

в момент, когда он будет вменяемым, я бы мог начать с ним работать с его позвоночником и связками, мышцами... как только позвоночник расслабится и усилится спина, поясница-его нервы не будут тащить его за анашой))) Он явно очень нервный и пытается таким макаром уйти от реальности в мир иной

Александр

Сообщить родителям, педагогам. Лечить пацана надо от наркозависимости, пока не поздно.