Денис Разумов

Мой друг из 6 класса курит электронную сигарету без никотина и говорит что она обсолютно безвреднна так ли это?

Екатерина Фадеева

нет это не правда

Ma
Marian

да это так

Андрей Акимов

ни хрена, электронные сигареты так же очень вредны

Инесса Выборная

Вообще-то никотин в электронных есть. Нет смол. Насчёт безвредности - обычные вреднее, но и электронные не безобидны.

Алексей

Он лапшу на уши вешает она вредная потому что там 800 химических ядов есть! Вредно вредно и ещё раз вредно!!!