Александр Руденок

В 6 классе будут делать укол в бедро .Вопрос для чего он или зачем?

Александр Омельченко

Это опыты такие медицинские.
Имеете полное право отказаться.
Узнайте на каком основании они делают это.

Виталий Герасимов

прививка какая - нибудь. они должны вам сказать. или посмотрите календарь прививок.

Сергей Бар

уверена что в 6?
в 14 лет обязательную прививку ставят. Я попросила мне в лопатку ставили, боялась в бедро

Ро
Роман

Вакцину некуда деть...

Дмитрий Федоров

а может лучше спросить у медсестры которая укол ставит?

Ан
Анна

скорей всего по возрасту от полиемилита

Екатерина

Впервые слышу, чтоб в бедро что-то делали. Ты не перепутала? Вот в плечо много чего колется. И в задницу.

Егор Слукин

в 6 не делают

Анастасия Бердникова.

прививка, родители имеют право написать отказ (без их согласия ничего делать не имеют права) , в бедро- не страшно, немного больнее, чем в ягодицу, но есть такие прививки, которые лучше делать в бедро