Светлана Романихина

Перелом бедра у 10 месячного ребёнка. Какие будут последствия?

Александр Булов

удерживайте его от движений - чтобы не было смещения - дайте
кости правильно срастись \\\ к месту перелома приклейте медь

но чтобы ребёнок в рот не смог засунуть замотайте и следите

за ним - придёться практически с рук не спускать - чтоб на ножку

не вставал -- и спать с собой кладите для контроля - нужны вам

на это время помощники - зовите мам пока кость не срастёться
пусть помогают

Яна Яночка

При правильном лечении до свадьбы заживет.