Анна Тихомирова

Когда нашу страну захлеснула волна наркомании и почему люди начинают увлекаться наркотиками?

Инна Плужник

почему только нашу? это мировая проблема.

Лена Ларюточкина

Вы бы хоть страну назавали. Хотя бы для приличия.

Леночка Панова

когда сталина не стало, это фигня начала распространятся сильно. Всему виной: государство, воспитание

Катя Шамкина

Наркотики-уход от действительности (жизнь в придуманном мире).

Александр Шишкин

По-моему от жира бесятся.

Дмитрий Николаенко

В основном после фестиваля молодёжи и студентов в 1957 году в Москве... иностранцы привезли к нам наркоту и угостили... Почему увлекаются? Потому что не понимают опасности! а когда поймут, то уже поздно! При первом употреблении всем хорошо... Кайф! Но это обманчивое состояние... наркотики затягивают, как собаку в колесо... Живут наркоманы, как правило, хорошо, но недолго...